Графика
Отзыв:

Это просто ужасный мультик!

07.05.2014
2015
Дата: 22.01.2015
Достоинства: Он короткий
Недостатки: Существа, картинка, сюжеты
Графика

Всем привет!
Мне очень не понравился мультсериал "Гламперсы". Даже не пойму, как его можно было вообще выдумать! Откровенная бредятина, честное слово.
Первое - что не понравилось, это сами герои. Они такие страшненькие! Похожи на каких-то слизняков, каких-то паразитов, бацилл - не знаю, как выразиться. Один из них по ходу еще и инвалид. У него какие-то страшные зубы. Просто мерзопакостные герои.
Второе, что не понравилось - это сюжет. Вроде местами должно быть смешно, но юмор какой-то или мерзкий, или черный. Ну в общем у меня, честное слово, не было никакого удовольствия, ничего положительного от просмотра этого мультсериала.
Третье - это как нарисован сам мультик. То есть, с одной стороны, он вроде бы цветной, но краски какие-то блеклые, как будто мультик сделали, просто чтобы подействовать на нервы людям, которые будут его смотреть.
Единственный для меня плюс - это то, что мультик "Гламперсы" очень короткий, серии маленькие. Длиной примерно в минуту, может, чуть больше. Слава Богу, что я уже не вижу этот мультик в эфире. Короче, мне он совсем не понравился, и я вам его тоже не советую смотреть!