Отзыв:

Это первое лекарство, которое появилоь у меня в аптечке

15.10.2013
Смоленск
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: Цена

Почему я написала такой заголовок?-может быть спросите вы. Я вам отвечу:это первое лекарство, которое появилось у меня в аптечке после рождения дочки, до этого я и не знала о таких средствах, но как только стоило ребенку заболеть, аптечка сразу увеличилась на столько препаратов, что уму не постижимо.
Это средство нам прописали, когда ребенка послушала врач.
Я давала ребенку Эреспал строго соблюдая инструкцию, и кашель у нее становился мокрым, уже намного лучше выходила мокрота.
Эреспал продается и в таблетках тоже, но для ребенка конечно лучше сироп.
Сироп имеет какой-то специфический вкус и ребенок иногда отказывался его пить, скорчив такое лицо, что я даже испугалась, что я ей даю...
Препарат имеет противопоказания и побочные эффекты, но у нас ничего выявлено на сироп не было.
В общем, могу сказать, что нам это средство помогло и хоть принимали мы его единожды, но оказался эффективным. С тех пор нам это средство еще ни разу не прописывали, а сама его я ребенку не давала, уж лучше пусть послушают малышку и скажут что купить, в таких случаях я боюсь заниматься самолечением.