Отзыв:

Прекрасный сценарий и актеры

15.10.2013
Смоленск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Интересный и жизненный сюжет, главные герои.

Этот сериал мы смотрели с мужем каждый вечер, когда он шел по телевизору. После просмотра каждой серии мы оставались под впечатлением и уже ждали следующего дня, чтоб посмотреть картину дальше.
В фильме просто великолепный подбор актеров, прекрасный сценарий, замечательный и не пошлый юмор.
В данном сериале очень тонко и правдиво подмечены все плюсы и минусы нашей милиции (уже полиции).
Главные герои все разные, кто-то может и деньги взять, кто-то превысить свои служебные полномочия, а кто-то и украсть, но тем не менее человеку попавшему в беду, всегда помогут.
Почти все из сериала являются положительными героями такими же в принципе, как и в жизни.
В заключении, хочу сказать, что этот сериал очень интересный и отличается от всех остальных, которые сняты про милицию.
Каждая серия в сериале разная, рассмотрено множество жизненных ситуаций, а главный герой в сериале просто душка, очень хочется, чтоб таких как он было побольше, тогда-то мы точно будем спокойны!
Рекомендую к просмотру обязательно, вы не сможете оторваться от просмотра фильма!