Графика
Отзыв:

"Это не техника дошла" или пара слов о Крузенштерне

06.03.2016
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Добрый, детский, интересный
Графика

Мы всей семьей просто обожаем этот мультфильм. Причем из трех имеющихся больше всего нравится именно этот - «Зима в Простоквашино».

Когда дочке исполнилось 2,5 года я решила приобщить ее к любимым мультфильмам моего детства и одним из первых стал именно этот. Помню, когда мой двоюродный брат был маленьким, он настолько любил мультфильмы про Дядю Федора, что мог смотреть видеокассету по несколько раз подряд. Он мирно сидел на стульчике (хотя в остальное время братца было так просто не усадить) и сотрел 3 выпуска подряд, потом снова и снова, пока не приходил кто-нибудь из старших и не выгонял его на улицу подышать свежим воздухом.

Теперь я с ностальгией, а дочка с интересом смотрим этот мультфильм. Конечно, уже не на видеокассете и не по три часа кряду.

А песня из мультика поистине хит на все времена. Мало кто не знает слов: «кабы не было зимы...» и не цитирует почтальона Печкина «Вашу маму и там и здесь показывают. До чего техника дошла» или маму «Это не техника дошла, это я сама сюда дошла, на лыжах». А про Крузенштерна помните?

В обшем, мультфильм на все времена!