Отзыв:

Скукота и однообразие

06.03.2016
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Убить время
Недостатки: Нудный сюжет

Из множества российских мелодраматических сериалов именно этот я бы записала в самые неудачные. Постный сюжет, все ожидаемо, можно смотреть через одну или даже через две серии. И если бы я смотрела этот сериал одна, а не в компании свекрови, то именно так бы и сделала.

Что не понравилось:
1. Никакой сюжет. Жила девушка, обещала ждать парня с армии, с которым она и не встречалась особо. Не дождалась и вышла замуж за другого. Любовь, морковь, родили дочку. Муж погиб на ликвидации чернобыльской аварии, ать утопилась, девочку забрали родственники. Банальщина обыкновенная. Видели сто раз уже такое. Строгая мачеха, добрый брат и единственная любовь с детства. Сюжет пересказывать не буду, трейлеров достаточно в интернете. Суть в том что не смотря на свой неплохой и добрый нрав, девушка-героиня Аннушка сама по себе пассивный и не стремящийся ни к чему человек. В детском возрасте, кстати, девчушка была более боевой. За нее все делает брат, помогает и решает ее проблемы. Завидую. Мне б такого братца!
2. Игра актеров на слабую троечку. Не захватывает и смотреть не отрываясь за сюжетом желания не возникает.
3. Затянутая история, где добро все-равно победит.

Не понравился, пересматривать не буду. Весь сериал можно было без ущерба вместить максимум в 4 серии.