Отзыв:

Недорогой, вкусный

06.05.2014
Муром
Дата: 23.11.2017
Достоинства: недорогой, вкусный
Недостатки: слегка напоминает плавленый сыр

После того, как мы отказались от майонеза всей семьей, я стала искать различные способы и варианты, чтобы блюда были не менее вкусными. и я нахожу такие варианты, причем, на вкусовых и привычных качествах блюд это никак не отражается, даже, наоборот, они становятся даже интереснее. К примеру, вместо сырно-чесночно-майонезной массы я стала использовать творожные сыры. И даже такой, как "Каждый день".

Баночка маленькая, легко умещается в ладони.

Вот, к примеру, творожный сыр Хохланд стоит почти в два раза дороже. Но, конечно, он у меня в фаворитах. А сыр от "Каждый день" уступает по вкусу ему.

Он более сырный, что ли, и больше напоминает плавленый сыр. Но все равно в закуске он смотрится достойно.

Он и по консистенции пластичнее, чем Хохланд. Но все равно я буду его покупать, несмотря на неижеальный состав.

Вот пример самой простой закуски с баклажанами, где я использую творожые сыры, в том числе и "Каждый день". Обжариваю медальоны из баклажанов на растительном масле и намазываю на них творожный сыр. Можно сверху добавить помидорку - будут и презентабельнее и вкуснее.