Отзыв:

Нектар? Я под этим словом подразумевала совсем другое...

06.05.2014
Муром
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Недорого
Недостатки: Не особо вкусно
60 р

Всем привет!
Какими же популярными стали продукты торговой марки "Каждый День" у нас дома. К примеру, мне очень нравятся их морские коктейли, а также макароны и оливки. Так что, когда мы ездим в Атак за продуктами, то основную массу - 90% составляют товары торговой марки "Каждый День".
Персиково-яблочный нектар мы покупаем с тех самых пор, как только магазин открылся. Еще в самом начале два литра этого сока стоили 40 рублей. А сегодня, спустя два года цена достигла отметки в 60 рублей. Но все равно это дешевле, чем дорогие аналоги.
В составе напитка указано, что нектар содержит лимонную кислоту. Так вот эта самая кислота очень чувствуется, перебивая вкус яблока и персика. Вот только никакого намека на мягкость. Так как яблочный и, уж тем более, персиковый имеют мякоть. А мне очень нравится, когда соках из этих фруктов содержится мякоть.
Но все равно мы часто берем этот напиток. Так как малышей у меня в семье нет, то особо переживать не стоит.
И опять вернусь к составу - яблочное и персиковое пюре. Где? Только сок, и то сомневаюсь, так как больше похоже на ароматизаторы. Да производитель еще замахнулся на 45% содержания именно фруктового пюре. И опять я его там не нашла. А жаль.
Калорийность у персиково-яблочного нектара невелика - всего 45 кКал в 100 г продукта.
Несмотря на все недостатки я все равно покупаю этот напиток домой. Я и экономлю и всегда имею вкусный напиток под рукой.
Конечно, решать только вам, дорогие читатели, но мое мнение такое - пусть дешевое, но с приличным качеством.
Как всегда, желаю вам приятных и полезных покупок!