Отзыв:

Это не просто сайт отзывов, это целая социальная сеть.

23.03.2019
Самара
Дата: 16.01.2020
Достоинства: Честные выплаты, много подписчиков, лояльная модерация.
Недостатки: Аккаунт могут заблокировать навсегда даже за незначительное нарушение правил.

Для себя я нашел этот сайт не так давно, но он мне сразу понравился оперативностью. Это выражается в том, что модерация на сайте практически мгновенная. Кроме того, на сайте очень много зарегистрированных пользователей и поэтому есть возможность общения. Общаться можно как в комментариях, так и в личных сообщениях.

Еще одним преимуществом сайта "Отзовик" перед многими другими является его честность касаемо оплаты за работу. Заработанные средства можно выводить набрав первоначальную сумму 200 рублей, а потом уже все выплаты можно заказывать при достижении баланса на сумму 100 руб.

Заработать деньги здесь несложно, при условии, что Вы пишете развернутые отзывы с большим количеством фотографий.

Начисление средств идет на вышеуказанном сайте как за сам отзыв, так и за просмотры. Зарабатывать на этом сайте совсем нетрудно, он подходит для тех, кто только начинает работать в интернете.

Однако, положительный результат при работе на этом сайте возможен при соблюдении нескольких простых правил, которые есть в описании, поэтому работу лучше начинать с внимательного ознакомления с этими самыми правилами.

Интересный момент, по моему мнению, что здесь Вам будут вручаться виртуальные медали, это своеобразное материальное стимулирование.Имеются медали "Старожил", "Бронзовый. Серебряный и Золотой автор","Бронзовая, Серебраная и Золотая репутация".

По мере увеличения количества и качества отзывов, увеличивается Ваш личный коэффициент начислений за просмотры.Изначально, за каждый просмотр начисляется 6 копеек, но потом оплата становится выше.

На сайте работает реферальная программа, Вы будете получать 10 процентов от заработка привлеченных пользователей.

Таким образом, вышеуказанный сайт является полноценной площадкой для заработка и подтверждение тому тысячи зарегистрированных пользователей с большим стажем.