Отзыв:

Это масло поможет Вам в уходе за собой, мои способы применения))). Я в восторге!

13.03.2014
Тамбов
Дата: 23.08.2014
Достоинства: Большой спектр применения.
190 руб.

Начну с того, что облепиховое масло обязательно должно быть в домашнем арсенале. Это удивительное, универсальное средство.
Мне посоветовала это масло знакомая, после родов, так как я кормила грудью, то на ней появились трещины. Смазывала облепиховым маслом, все быстро прошло, перед кормлением масло необходимо смывать.
Затем я столкнулась с проблемой выпадения волос. Опять же мне помогло данное чудо-средство. Втирала в корни и ходила как можно дольше, часа 3. Можно добавлять еще Димексид 1 ч.л., тогда ходить не более двух часов.
Начитавшись про свойства облепихового масла, стала мазать им лицо два раза в неделю часа на 2-3. После первого же применения цвет лица выравнился, покраснения прошли, мешки под глазами стали меньше. Пользуюсь уже несколько месяцев, кожа стала заметно лучше, гладкая и без высыпаний.
Слышала, что облепиховое масло помогает и при эрозии.
Надеюсь мой отзыв будет полезным. Данное масло всем настоятельно рекомендую приобрести.