Отзыв:

2 в 1: хорошие кремообразные тени и база.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 09.10.2014
Достоинства: ПРиятная текстура, подходят вместо базы.
Недостатки: Неяркие.
80 руб.

Добрый день (утро, вечер, ночь), мои дорогие друзья)).
Продолжаю серию отзывов о имеющейся у меня косметике. Теней много не бывает — это именно про меня. У меня их огромное множество, но сейчас я хочу рассказать Вам о тенях от Avon ColorTrend «База-тени», которые вызвали у меня противоречивые чувства.

База-тени меня сразу заинтриговали, как только появились в каталоге, а так как серия ColorTrend недорогая, то вскоре я уже оформила заказ. Оттенок выбрала абрикосовый.
И вот получила я свою малышку, маленькая упаковочка с черным основанием и матовой просвечивающейся крышкой. Надо отдать должное, футлярчик очень крепкий. В наборе нет ни аппликатора, ни зеркальца. Но это не беда, ведь для меня главное узнать, что эти база-тени из себя представляют.
И тут первое огорчение, это просто кремообразные тени оранжевого цвета. Ожидала я чего-то другого... Попробовала нанести на глаза, наносятся плохо, на глазах практически не заметны... Не понравились, закинула далеко в тумбочку.
С другой стороны они открылись мне спустя некоторое время, когда я пыталась сделать себе естественный макияж. Вот тут-то я о них и вспомнила, решила дать им второй шанс. И, о, чудо, с ними вышел безупречный макияж. И наносились легко. Я поняла, в чем было дело: в первый раз я красилась кисточкой с мягким пористым спонжем, который совершенно не подходит для этих теней. А во второй раз я взяла кисточку с упругим гладким спонжем, и все получилось. Держатся часов 6. Великолепно подходят, как база, тогда держатся весь день.
Тени Avon ColorTrend рекомендую, к ним просто надо приловчиться.