Отзыв:

Это хороший чай. Но я давно не вижу его в продаже.

06.01.2020
Саратов
Дата: 08.01.2020
Достоинства: Вкус, аромат, крепость.
Недостатки: Мной не обнаружено.

Чай цейлонский "Акбар" Фиолетовый Александрит - это один из лучших видов чая, который я покупал в обычном магазине. Лучше в местных магазинах найти не получится. Разве что, если отправиться в специализированные магазины. Но на такие походы деньги нужны.

Этот чай имеет ВКУС. Как ни банально это прозвучит, но тем не менее. Он имеет ярко выраженный чайный аромат. И заваривается такой чай очень хорошо. Пить его - одно наслаждение. Мне очень нравится этот чай.

Вот только я давно уже не вижу такой чай в Саратове. Может быть, где-то он и продается, но я не знаю, где именно. А в магазинах шаговой доступности его просто нет. Есть другой чай марки Акбар, но именно чая "Фиолетовый Александрит" я не нахожу. И очень жаль, что хороший товар не продается. Потому что это по-настоящему качественный продукт. Если мне случайно посчастливится где-нибудь снова увидеть в продаже этот чай, я обязательно его куплю.