Отзыв:

Это грани НЕразумного!

05.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Сюжет, актеры

Второй фильм о Бриджит оказался не хуже первого! Марк Дарси теперь постоянно в ее жизни, Бриджит счастлива, но так хочется замуж! И почему этот сухарь ее не зовет? А тут и Дэниел Кливер снова объявился! И как не пасть духом, точнее, в объятия красавца, когда у твого любимого красивая и длинноногая богатенькая секретарша? И все-то она умеет, и все-то знает, и везде бывала! И вот уже наша милая классная Бриджит чувствует себя последней идиоткой рядом с этой дивой.

Да, и ведь правда - жили себе красивые девушки не можельной внешности раньше, а потом появился этот пресловутый стандарт 90-60-90, и куда теперь нормальным женщинам деваться? Как будто все остальные - не модели - сразу стали дурнушками? Нет, таким, как Бриджит, надо давать дорогу - нормальным!

Мне очень нравится этот фильм, особенно люблю момент, когда Бриджит лезет на крышу дома Дарси - это просто незабываемо! До чего же ревность человека доводит! Но главное все-таки - это любовь, настоящая, все прощающая и все забывающая... Классный фильм, всем рекомендую!