Отзыв:

И ведь не врет же!

05.07.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Правильно определяет результат

Не могу пока что похвастаться, что мне этот тест показал две полоски - мы и не планируем пока что, однако, сами понимаете, раз в месяц я все же стабильно проверяюсь. Девушка я мнительная, потому мне хватает задержки в один день, чтобы тянуть ручонки за тестом на беременность =)

Скажу сразу - мое с ним знакомство было смешным. Наверное, потому что я - дикий человек, и полоску макала в жидкость не тем концом =) Ага, это сейчас смешно, а тогда я извела два теста, прежде чем до меня дошло, что стрелочка не для дураков на полоске нарисована, она же указывает максимальный уровень (я еще не могла понять, как можно за такой маленький кусочек полоски нормально ее держать).

Сейчас у меня есть уже три или четыре знакомые, которых тест правильно поздравил с беременностью - две полоски, и положительные результаты УЗИ, так что оснований не доверять тесту у меня нет никаких.

Обычно я беру Тест на беременность "Evitest Plus" в упаковке по две штуки - все равно ведь пригодится, чтобы два раза не бегать, как говорится. Тем более. Так оно и дешевле получается. Экономлю рублей десять, но копеечка к копеечке, как учил товарищ Чичиков-старший =)

Упаковка добротная - картон еще и в целлофане, чтобы жидкость стопроцентно на тест не попала, ведь иначе он будет испорчен. Каждый тест к тому же упакован в индивидуальный пакетик, внутри которого собственно полоска находится и пакетик с влагопоглощающими шариками.

Результат тест показывает быстро - секунд через тридцать, но три-пять минут я для приличия всегда жду, мало ли что - вдруг вздумается и второй полоске прорезаться=) Тест рекомендуется проводить утром, с первой мочой, так как в ней содержание веществ, необходимых для выявления беременности, самое высокое на ранних сроках. Но, наверное, если срок уже не совсем ранний, то и днем, и вечером тест покажет верный результат.

Пока меня тест не обманывал, а цикл у меня неровный, потому мнительность возрастает с каждым днем задержки, и Тест на беременность "Evitest Plus" - то, что бережет пока мои нервы =)

Двойная упаковка стоит в пределах ста рублей.