Отзыв:

Это действительно спасение! Не проходите мимо!

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 14.02.2017
Достоинства: Действительно помогает, широкий спектр действия.
Недостатки: Дорого стоит.
400 руб.

Добрый день!

Единственное лекарство на этой планете, которое я готов рекомендовать каждому - мазь Heel "Траумель С".

Поверьте, это не пустые слова, все проверено на себе, и ребенке.

Как я ее применял:

- у дочки резались зубы, наносил на десны, чтобы снять боль (до этого проверил на себе, когда был флюс);
- растянул мышцы на ноге, помазал "густо" бедро, и через 10 минут, не чувствовал ногу, не мог ходить;
- гнойные раны очищает лучше "мази Вишневского". Не только выводит гной, но и минимизирует вероятность появления шрамов;
- мазь изготовлена исключительно из трав, химические элементы, выполняют соединяющую функцию, и не более.

Да, стоит дорого, но извините за тавтологию, это того стоит. Я не врач, но даже родному тестю, у которого долго время были проблемы с коленными суставами, он помог очень быстро, при чем не приглушил боль, а именно подлечил (на написание слова вылечил, не хватило смелости, и уверенности).

Как бы там не было - очень рекомендую эту мазь, не взирая на врожденную капризность, и вредность характера.

Спасибо за внимание.