Отзыв:

Хочешь цент? Сиди весь день.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 09.09.2016
Достоинства: Простая регистрация, есть хорошие фотографии.
Недостатки: Описаны в отзыве.

Добрый день!

Вот и созрел я для написания отзыва о фото сервисе lookmytrips.com. Впечатления, сразу скажу - противоречивые.
Начал я там работать в конце марта, когда все бонусы начали сворачивать, начисления за рейтинг выплачивать перестали, остались только разовые подарки, и бессмысленная реферальная программа.
Значит, собрал я все ранее не опубликованные в интернете фотографии, описал, залил на сайт и начал ждать центы. Спустя несколько дней понял - ни чего не происходит. Стоит признать, что сделанные мной изображения, представляют минимальную художественную ценность, но полистав альбомы других участников понял, не один я такой.

Потом я сделал то, с чего стоило начать - почитать отзывы других людей о работе на сайте. После ознакомления с инструкциями людей опытных, все встало на свои места.
На фото ниже, видно начисления за просмотр до прочтения инструкций.

Не обращайте внимание на бонусы, их раздают всем без исключения.
А теперь начисления после "маневров".

Заработок увеличился в несколько раз.
Что я делал?
Уныло сидел и смотрел чужие фотографии, ставил "лайки" налево и направо, добавлял в избранное и подавал запросы в друзья. В итоге, показываю количество моих друзей на сайте.

Но как только я прекращаю щелкать по чужим фото, сразу и к моим интерес у людей пропадаем.
Вывод.

Заработать можно на любых фотографиях, но сидеть за компьютером нужно не меньше шести часов в сутки. У меня столько свободного времени нет.

Спасибо за внимание.

oquarius
написал 10 сентября 2016 в 19:12

согласна, наши фотографии никто не будет смотреть, если мы не будем ставить лайки другим пользователям

написала 4 октября 2016 в 15:57

как понять бонусы?за что их дают:?