Отзыв:

"Это что вообще сейчас такое было?"

30.09.2014
Дата: 08.12.2015
Достоинства: Попытка развеселить народ без скандалов и драк
Недостатки: Разочарование, скука

Я столько прочитала отзывов о новых сериалах, программах на ТНТ, что впору было как в анекдоте про 100 грамм и винегрет философски отметить: "Пойду посмотрю кто угощает" и нажать на запылившуюся кнопку пульта, которая отвечает за канал ТНТ в воскресение вечером, в 20.00 - начало передачи "Где логика?"

Анонсировали интересно, тут тебе не Дом-2, где кто-то что-то строит и это безобразие смеют называть "любовь", здесь все другое - крепкие супружеские пары звезд ТНТ собираются отыскать логику в нелогичных заданиях, которые придумали организаторы. С какой целью: скорее всего засорить чем-то эфир, развлечь народ, ведь призов-то нет, своеобразные скоморохи или выход с семьей на субботник, чтобы это показали в воскресение и поднять рейтинги канала, опущенные другими передачами.

В тот единственный раз мне очень повезло и я не увидела шоу с Бузовой, лица Виктора Васильева и Стаса Ярушина мне знакомы еще с тех времен, когда я много и часто увлекалась КВН, поэтому они меня не раздражали, хотя к концу передачи, я для себя отметила, что ребята уже не такие молодые и остроумные, шутками не льют, как из рога изобилия, скорее всего теперь они чтецы шуток ротом с листочка, а что касается импровизации - закостенели ребята. Жены в тени своих звездных супругов были непримечательны, хотя жена Стасика все-таки блондинистостью местами поражала и это относилось не только к ее светлым локонам.

Конкурсы не затейные и незатейливые: связать одним словом три картинки, двумя словами две картинки, угадать по картинкам известную фразу, угадать чего не хватает на картинке. Тут очередная ассоциация в виде анекдота: "Доктор, а откуда у Вас эти картинки?".

В общем передача "Где логика?" исключительно для случая "а с чем мне погладить белье", мой просмотр будет зависеть от тех, кто там народ развлекать выйдет, а так - ничего логичного, попытки найти логику там, где ее нет и развеселить зрителя так, как это делать не стоит. Поэтому ставлю махровую тройку такому скучному шоу как "Где логика?"

Tangram
написал 9 декабря 2015 в 04:46

Может, лучше сразу курс логики для вузов по тырнету послушать?

Amidala
написала 9 декабря 2015 в 19:24

Буквально на днях смотрела выпуск где-то в дебрях тырнета, где были Бузова с мужой vs Катерина Варнава с танцором из Камеди Вумен. Посмеялась в паре моментов. Олечка, конечно, звезда еще та, и логика у нее соответствующая. Но это только разовый просмотр, и меня совсем не потянуло посмотреть еще какой-нибудь выпуск. Вердикт от просмотра был примерно как твой отзыв — очередная попытка ТНТ что-то создать новое.

Аленушка
написала 9 декабря 2015 в 21:00

Мне жены Стасика хватило, Бузова - это много для меня

Alizet
написала 10 декабря 2015 в 17:44

Не для меня такая передача :)

Элинка
написала 13 декабря 2015 в 15:01

Я тоже местами смотрела это шоу... поняла, что логика у меня отсутствует)))

Частичка
написала 13 декабря 2015 в 17:01

А мне как раз с Бузовой передачка и досталась. Ну, что сказать - фееричненько))

Хиппа
написала 28 декабря 2015 в 18:23

Я так рада, ТАК рада, что у меня нет зомбоящика! =))