Отзыв:

Это бюджетное средство не даст пройти простуде

16.10.2013
Дата: 21.02.2015
Достоинства: Дешевое, действенное средство
Недостатки: Неприятный запах

На днях наткнулась на отзывы в интернете о мази «Оксолин». Многие из них были пессимистические – мол, он помогает и вообще это вчерашний день. Да, то, что оксолиновая мазь пройденный этап, говорил мне и врач-отоларинголог. Он же предлагал купить аналоги, они, как я поняла, отличаются от бюджетного «Оксолина» лишь ценой.
А «Оксолин» не действует только в одном случае – когда им пользуешься нерегулярно и не наносишь средство защиты своевременно. Проверено на себе: каждый год покупала мазь и наносила на ноздри тогда, когда вспоминала о ней. В итоге мазь меня не то, что от гриппа, даже от простуды не защищала. Выбрасывала неиспользованный до конца тюбик и ворчала в адрес фармацевтов.
А вот в этом году сделала для себя открытие – «Оксолин» действует, да так, что за сезон ни разу не болела. Дело в том, что я стала аккуратной пациенткой и наносила мазь через каждые два часа. Ничего трудного, при желании можно хоть в день сто раз пользоваться ею и даже запах перестал беспокоить меня.
На днях купила еще один тюбик мази. Ведь пока сезон простуды не закончился. Не хочется подхватить заразу под занавес.