Отзыв:

Этим кремом пользоваться можно, но... одновременно повесив на холодильник замок!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 17.04.2015
Достоинства: Кожа становится гладкая, приятный запах, крем недорогой, возникают положительные эмоции
Недостатки: Основное своё предназначение не выполняет

Этот гель крем Активный сжигатель жира Фитнес body Floresan первой облюбовала моя мама.

Она, активно вымазав целый тюбик на проблемные места, вновь и вновь ходила пешком в соседний микрорайон за новой порцией. Сначала она вовсю расхваливала мне этот крем, потом надолго замолчала.
А вскоре, когда я приехала к ней в гости, она великодушно подарила крем мне. Считая, что мне тоже пора заняться активным сжиганием жира.
Если верить надписям на этикетке, то крем-гель уменьшает объём подкожно-жировой клетчатки. Намазав кремом-гелем, допустим, живот, можно почувствовать холод. Скорей всего, это действие ментола. Через какое-то время кровообращение в намазанном участке усиливается.
В составе геля есть экстракты морских водорослей фукуса и ламинарии, зелёный чай и папайя. Они помогают вывести шлаки из организма. Также в геле есть эфирное масло эвкалипта. Оно успокаивает кожу. Производители обещают, что если пользоваться кремом ежедневно, то можно похудеть. Для этого крем нужно наносить на чистую кожу, одновременно делая массаж.

Всё это, конечно, хорошо. Но я честно использовала два тюбика, но что-то похудения не замечаю. Да, охлаждение кожи есть. Но чтобы объём бёдер уменьшался, этого я не заметила. Думаю, очередная замануха. Хотя кожа стала гладкая. Но этого можно добиться, если смазывать тело обычным кремом.
И ещё. Если совместно с кремом, который активно сжигает жир, не пытаться дополнительный жир употреблять в пищу, то можно и похудеть. А ещё лучше – повесить на холодильник замок! И продолжать пользоваться гелем. Тем более, что запах крема наводит на романтический лад, так как пахнет ментолом вперемешку с апельсином. Очень приятный запах! Да и светло-персиковый цвет геля приятен глазу.

Сейчас у меня в бутылочке осталось совсем мало крема, и так как гель густоватый, то его стало очень трудно выдавливать. Ведь плотный флакон почти не сжимается. Приходится с силой сдёргивать крышку (крышка не отвинчивается) и трясти крем на ладошку.

Такой гель-крем изготавливают в Москве в ТОО «Floresan». В плоский флакон помещается 125 мл геля. Срок годности 30 месяцев.
Если решите купить такой же гель-крем, и у вас получится похудеть, напишите, пожалуйста, мне! Я хоть порадуюсь за вас!

Kelch
написала 17 апреля 2015 в 15:17

Объем бедер можно физическими нагрузками уменьшить, но кремом… Он может подтянуть и выровнять кожу, за счет этого объем может уменьшится, но не более.

написала 17 апреля 2015 в 15:19

У меня спина больная, физические упражнения не пойдут. А те лёгкие, что я делаю, только для поддержания здоровья.

Lilandra13
написала 17 апреля 2015 в 20:18

Не верю в эффективность таких кремов. Они максимум воздействуют на верхние слои кожи.

написала 17 апреля 2015 в 20:56

Ну, кожа, действительно, становится гладкая. Пожалуй, всё!

Гармония
написала 19 апреля 2015 в 13:29

Если сочетать с массажером, то кожа еще и подтянется, станет упругой. Но похудеть от крема - анреал))

написала 19 апреля 2015 в 13:51

Уже убедилась...

Ёлочка
написала 19 апреля 2015 в 19:56

Все эти кремы могут помочь, если намазавшись заниматься активной физической нагрузкой.

написала 19 апреля 2015 в 20:11

Да, это точно.

TatianaTU
написала 18 июня 2015 в 19:04

Никакой крем неэффективен без физических нагрузок или без антицеллюлитного массажа.

написала 18 июня 2015 в 19:47

Это точно!