Отзыв:

Эти гости отнюдь не добрые!

16.02.2018
Россия, Архангельская область
1925
Дата: 12.05.2020
Достоинства: Классика, интересно, зрелищно.
Недостатки: Не обнаружено.

Сегодня я расскажу вам о фильме "День независимости", который я с удовольствием смотрел в детстве и который определённо стоит посмотреть. История такая: в Америке приближается праздник дня освобождения колонистов от британской власти. Но, накануне праздника, в Солнечной системе появляется гигантский космический корабль. От него отделяются несколько меньших по размеру, но всё-таки очень больших (размером с город) и зависают над городами земли.

Вскоре выясняется, что намерения у инопланетян совсем не мирные. Люди поднимаются в бой, однако летающие тарелки окружены защитным полем и уничтожить их совсем непросто.

Для начала я хочу похвалить зрелищность этого фильма - спецэффекты получились очень впечатляющими! Отдаю должное декораторам, которые не поленились создать виды корабля, воздушного боя и панорамы разрушенного города.

Захватывающие приключения так интересны, что время просмотра летит незаметно! Актерская игра также достойна похвал. Все эмоции показаны очень ярко и натурально. Рекомендую к просмотру!