Отзыв:

Эти детские влажные салфетки мы покупаем первый и последний раз+фото

06.12.2015
Хмельницкий
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Мягкие, впитывающие, гипоаллергенные, без выраженного запаха
Недостатки: Страшно рвутся, вытягиваешь салфетку, а к ней прилипла еще одна, приходиться запихивать обратно

Всем привет! Влажные салфетки для ребенка мы в основном покупаем для очищения тела дитя под подгузником, личика во время и после еды, а также для ручек. Купили мы упаковку салфеток Huggies Elite Soft по 64 штуки. На упаковке написано, что они плотные, мягкие, впитывающие, гипоаллергенные, без отдушки, без спирта и подходят для нежной кожи новорожденных. На салфетке выбиты рисунки в форме мишек и лапок.

Да, запах невыраженный, мягкие, аллергии после их использования не было, очищают хорошо. Но при их вытаскивании из упаковки страшно рвутся. Пока достанешь, пару кусков салфетки остается в руке. Складываешь салфетку так, чтобы можно было вытереть загрязнение и не запачкать руки. Вытягиваешь салфетку, а к ней прилипла еще одна. Так что, приходится запихивать вторую обратно. При сжимании салфетки в кулаке, с нее льется жидкость, которой пропитано салфетку. В общем, нам они не подошли. Эта упаковка закончится, и больше их брать не будем.

ElenaM
написала 8 февраля 2016 в 11:41

Ужас((( Когда сын маленький был, они мне нравились по качеству. Видимо, испортилось оно(

GAlisa
написала 8 февраля 2016 в 12:04

Возможно и так. Может нам бракованные попались. Но сначала вся продукция выходит очень качественная, а потом почему-то портиться.

написал 6 апреля 2016 в 00:31

У нас такие же были, не покупали, дали в нагрузку к пачке Хаггисов. Бумажные они какие-то и рвутся сильно. Покупать не буду.