Функциональность
Удобство
Отзыв:

Эта звонилка для меня незаменима так же как и смартфон

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 09.11.2022
Достоинства: поддержка 2 х SIM-карт, отлично ловит сеть, Bluetooth
Недостатки: телефонная книга на 10 символов
4 490 руб
Функциональность
Удобство

Кнопочный телефон я купила как запасной вариант на случай, если поломается основной (сенсорный) телефон. Я эту звонилку активно использую, если меня госпитализируют в стационар (так как бывали случаи воровства и тд). Такой аппарат не жалко уронить или потерять и тд.

Основные функции гаджет отлично выполняет: принимает звонки и смс (сигнал ловит просто отлично в любом месте, а для меня - это главное).
Моя палочка - выручалочка мобильный кнопочный телефон Nokia 6310 Dual sim

Производитель: Вьетнам

В комплектацию входит: зарядный шнур, инструкция пользователя (на двух языках: украинский и русский), съемная батарея, гарантийный талон

Память: внутренняя - 8 MB, оперативная - 16 MB

Аппарат в желтом цвете (есть черные и зеленые)
Гаджет легкий, удобно располагается в руке. Корпус из пластика (поликарбонат) устойчивого к царапинам.
На задней панели имеется камера и фонарик.

Экран крупный (диагональ 2.8), яркий, иконки крупные. Шрифт по желанию увеличивается до очень крупного (что будет кстати пожилым людям). Кнопки мягкие (с подсветкой), отлично откликаются на прикосновения.

Заднюю крышку быстро без проблем можно снять. Две сим-карты - это плюс.

Бесплатная игра "Змейка" развлечет, когда будет свободное время. FM-радио с наушниками и без (можно послушать новости и тд.)
Гаджет громкий, шустрый с основными задачами справляется. Для меня он незаменим (при некоторых жизненных обстоятельствах).