Отзыв:

Максимально удобное приспособление для маломобильных людей

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 21.10.2022
Достоинства: прочная рама, регулируемая высота, максимально простая сборка
Недостатки: их нет
5100 руб

Мама упала в квартире (на ровном месте) и результат плачевный - она сломала шейку бедра. Рекомендации доктора: два месяца вставать нельзя. На этом этапе естественные потребности были в простую гигиеническую емкость - судно. Позже через пару месяцев ей разрешили сидеть, но ходить до туалета было еще рано и затруднительно. Я ей купила специальное кресло - туалет, которое всегда стояло рядом с кроватью. Это практичное приспособление, которое придется кстати для ослабленных больных, пожилых людей, маломобильных и людей после операционных вмешательств.

Я покупала в интернет магазине медицинской техники с доставкой на дом: Кресло туалет FS 895 L Мега-Оптим - это стул с санитарным оснащением повышенной грузоподъемности (до 120 кг) с мягким сиденьем-крышкой

Таким образом нам его доставил курьер.
Посмотрим что внутри:

Производитель: Китай, бренд: Мега-Оптим

Прилагается инструкция по сборке

собрали нам его за пять минут

Модель имеет прочный каркас из металла (из анодированного алюминия; не подвергается коррозии).

Имеется специальный вырез, в которое вставляется съемное ведерко. Удобные подлокотники, регулируемая высота ножек - все это плюс.

Его можно использовать как обычный табурет: сверху имеется крышка из кожзаменителя.

Эта конструкция облегчает жизнь людям, которым проблематично передвигаться.

Незаменимая помощь для маломобильных людей: Ходунки - опоры стационарные шагающие складные Мега-Оптим FS915L