Отзыв:

Эта водичка нам тоже понравилась.

07.05.2014
2015
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Вкус, состав

Всем приветик, дорогие друзья! Я уже писала об одной воде, а теперь хочу написать еще об одной – она называется «Мирненская» негазированная.
Я уже говорила, почему мы постоянно покупаем такие воды – потому, что у нас из крана течет вода далеко не предназначенная для употребления вовнутрь, а своего колодца или еще какого-нибудь источника воды нет, хоть и живем в частном доме.
Итак, данная водичка упакована в большую пластиковую бутылку – так называемый бак, емкостью 6 литров. Вообще подобная вода существует не только в шестилитровых емкостях, но и больше, а также – меньше.
Упаковка удобная, она оснащена крышкой круглой формы, синей, пластиковой, а также специальной ручкой, чтобы было удобнее нести эту воду. Да и потом подобные пластиковые бутылки очень даже могу пригодиться в хозяйстве.
На этикетке имеется состав, причем точно указано, с какого источника (даже есть его номер и глубина!) была добыта эта водичка. Также тут имеется информация, как правильно хранить данную воду.
Написано, что она экологически чистая, богата полезными веществами.
Производи воду Украина, Запорожская область. Вернее, не производит, а добывает =))
По вкусовым качествам эта вода нашей семье понравилась. Она не жесткая, отличается мягкостью от воды с крана. Вкусная, вполне пригодная для того, чтобы пить просто так, даже не кипятить. Но мы кипятим ее в чайнике, потом добавляем в чай, точнее, завариваем на ней чай. Варим обеды, даем ребенку, - в общем, без этой воды мы никуда. Вам тоже посоветую, нам она понравилась.