Отзыв:

Эта техника улучшит качество жизни

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 05.05.2022
Достоинства: повышает общий тонус организма и работоспособность
Недостатки: возможны болезненные ощущения
144 руб

Чтобы поддержать свое здоровье в тонусе, я прибегаю к "Су - Джок" терапии ( это проработка рефлекторных зон кистей и стоп). Я использую массажеры, которыми легко может овладеть любой человек, и не требуют особых знаний и усилий. Следуя инструкции, я быстро нахожу соответствующие зоны воздействия, которые выделяет методика су- джок. В результате я могу оказать скорую помощь себе и близкому человеку: избавить от нервозности, предупредить развитие болезней и быстро привести организм в тонус.

Моя палочка-выручалочка, которая со мною два года.

Массажер Торг Лайнс для интенсивного воздействия "Чудо-Валик":

Производитель: ООО "Торг Лайнс", Страна : Россия

Довольно острые шипы, которые эффективно воздействуют на биологические точки. Отмечу, что массировать стопы не очень приятно, а местами даже больно.

Принцип действия такой: нужно перекатывать массажер стопой до тех пор, пока не покраснеет стопа. У меня уходит в среднем от 10 минут до 15. Это то время, которое я могу выдержать. Но, все индивидуально.

Можно прорабатывать и руки, но я им руки не прорабатываю. У меня для рук есть Массажный шарик "Су - джок" с кольцевыми пружинами

Краткое описание в рисунках доступно и понятно любому:

"Чудо-валик" прекрасное приспособление для профилактики плоскостопия:

Су - Джок терапия безопасная система оздоровления, которая проста в применении и имеет много показаний.

Из плюсов: улучшает кровообращение в ногах и руках, развивает мелкую моторику, успокаивает душевное состояние.
Из минусов: есть минимальные противопоказания; массаж довольно болезненный, но можно привыкнуть.