Отзыв:

Эта пилочка станет вашим надежным помощником в уходе за ногтями

22.10.2015
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Красивый внешний вид, удобна в применении, не повреждает ногтевую пластину, можно мыть, долговечная
Недостатки: Можно разбить

Все мы - девушки и женщины стараемся следить за своими ногтями. Самой главной помощницей в поддержании красоты наших ногтей является пилочка. У меня таких помощниц несколько, как говорится - на все случаи жизни. Сейчас огромный выбор пилочек для ногтей - керамические, металлические, пилочки с наждачной крошкой на полиуретановой основе, хрустальные, стеклянные, алмазные и т.д., этот список можно продолжать вечно. Перепробовав разные варианты, я остановила свой выбор на стеклянных пилочках. Также иногда покупаю пилочки с наждачной крошкой на полиуретановой основе.

Пилочка для ногтей с двухцветной ручкой Yangdong YFLY B.A.M. продавалась в чехле нежно-розового цвета. В нем я пилочку и храню.

На чехле имеется наклейка с информацией о продукте - размеры пилочки, ее состав и срок годности. Сделана пилочка была в Китае, что, впрочем, совсем неудивительно.

Выглядит стеклянная пилочка вполне презентабельно. Длина пилочки небольшая - всего 12 миллиметров, поэтому ею удобно пользоваться. Да и держать такую пилочку в руке одно удовольствие - стекло приятный материал.

Толщина пилочки составляет всего 3 миллиметра.

Держатель пилочки желтого цвета, гладкий, приятный на ощупь.

Форма пилочки для ногтей с двухцветной ручкой Yangdong YFLY B.A.M. также располагает к комфортной "работе" с ногтями. Основание пилочки напоминает дугу, к низу пилочка сужается, кончик пилочки узкий и острый.

Та часть пилочки, которая предназначена для подпиливания ногтей белого цвета. Она имеет мелкозернистое напыление, поэтому не травмирует ногтевую пластину.

Стеклянной пилочкой для ногтей с двухцветной ручкой Yangdong YFLY B.A.M. я пользуюсь 1-2 раза в неделю; после каждого применения промываю её мыльным раствором. Если мне необходимо спилить длину ногтей, то использую другую пилочку - с наждачной крошкой на полиуретановой основе.

Итак, чем же мне так нравится стеклянная пилочка для ногтей с двухцветной ручкой Yangdong YFLY B.A.M. ?

• имеет презентабельный внешний вид;
• очень удобна в работе, хорошо лежит в руке;
• гигиеничная - её можно мыть, дезинфицировать;
• хорошо подпиливает ногти;
• предотвращает ломкость и расслоение ногтей;
• цена пилочки более, чем доступная.

Есть у этой пилочки и мелкие недостатки:

• не подходит для спиливания длины ногтей;
• может разбиться.

Стеклянную пилочку для ногтей с двухцветной ручкой Yangdong YFLY B.A.M. рекомендовать буду!

Natalkin
написала 30 января 2016 в 16:29

я к такой так и не приноровилась

Meow
написала 30 января 2016 в 18:09

Была наподобие пилочка, очень удобная, но довольно быстро стерлось покрытие ребристое

написал 9 июля 2016 в 17:23

И у меня была такая пилочка! Мне она нравилась, я осталась довольна! Отлично подходит чтоб подпилить ноготь, но на счет длины, конечно, не знаю, не пробывала! Жаль, конечно, что я ее потеряла.

gandjslims
написал 9 июля 2016 в 18:51

Пользуюсь надфилем! Практично,+пожизненая гарантия!