Запах
Стойкость
Отзыв:

Эта новинка 2016 года является одним из моих любимых ароматов

28.09.2016
Россия
Дата: 09.03.2017
Достоинства: Приятный аромат, изящный флакон
Недостатки: Недостаточно стойкий аромат
Запах
Стойкость

Я предпочитаю сладковатые ароматы, и Парфюмерная вода Avon Attraction for her стала для меня настоящей находкой. Мне в этой воде нравится всё: и изящная золотистая коробочка,

и не менее изящный флакон. Посмотрите, какая великолепная форма: красиво, как ни крути

А запах просто сводит меня с ума. Нежный, мягкий, чуть сладковатый аромат напоминает мне запах какого-то цветка. Я в аромате чувствую только ваниль и цветы, мне этого достаточно. Ваниль в этом аромате очень нежная, не такая тяжелая, как, например, в парфюмерной воде Bijou этого же производителя.

Аромат не очень стойкий, часа через четыре его нужно обновлять. Хотя на одежде, особенно на шерстяной, запах Avon Attraction держится сутками. Причем он очень приятно смешивается с ароматом туалетной воды Burberry Brit Sheer for Her, и мне очень нравится полученное сочетание. Так и хочется зарыться носом в шарфик и забыть обо всех проблемах.

Название Attraction переводится как "притяжение". Аромат действительно очень притягательный. Моему любимому очень нравится, когда я пользуюсь этой водичкой.

Этой водой я пользуюсь "и в пир, и в мир". Она никого не раздражает в офисе и в то же время будет весьма хороша хоть на прогулке, хоть в ресторане. Это аромат для любого возраста, но, пожалуй, только для холодного времени года. Летом Avon Attraction for her может быть чересчур сладковат, хотя для прохладного вечера после летнего дождя он прекрасно подойдет.

Производится парфюмерная вода Avon Attraction for her в России. Цена вполне соответствует качеству.