Запах
Стойкость
Отзыв:

Моя любимая туалетная вода, чарующая, весенняя, нежная

28.09.2016
Россия
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Приятный изысканный запах. Стойкость
Недостатки: Высокая цена
3000 руб.
Запах
Стойкость

Пожалуй, у каждой женщины есть любимая туалетная вода, аромат которой дарит ей хорошее настроение на весь день и внушает уверенность. Для меня такой водой стала Burberry Brit Sheer for Her. Выпускать её начали не так давно, в 2015 году. До этого в продаже была похожая вода, название тоже было похоже: она называлась Burberry Brit Sheer, без уточнения "for Her". Это маленькое уточнение названия написано маленькими буквами. Несмотря на похожесть названия, эти ароматы имеют довольно сильное различие, новинка 2015 года чуть слаще.

Мне Туалетная вода Burberry Brit Sheer for Her нравится абсолютно всем. Нравится оформление: приятная розовая, довольно скромная коробочка

а в ней такой же скромный, но при этом изысканный розоватый флакон

Первый раз я купила эту воду во флаконе объемом 30 мл, а во второй раз купила сразу большой флакон, 50 мл.

Туалетная вода Burberry Brit Sheer for Her имеет удобный распылитель с трубочкой до самого дна. Поэтому расходуется вода вся, без остатка. Распылитель надежный, ни в одном флаконе распылитель не ломался. Одно нажатие дает как раз необходимое количество парфюма.

Туалетная вода имеет нежный, цветочно-весенний запах. Я не умею определять пирамиду ароматов, а списывать с интернета не хочу. Мне хочется поделиться именно своими впечатлениями о этой туалетной воде.

Она свежая, но не резкая. Цветочная, но не приторная. Нежная, но стойкая. Подойдет и на работу, и на праздник, и на свидание. Подойдет женщине любого возраста, если она добрая, нежная, женственная, молода душой. Злым неряшливым тётенькам с облезлым маникюром (к сожалению, такие встречаются) эта вода не подойдет.

Стойкость воды отличная, на коже держится часов десять, на одежде несколько суток. Стоит достаточно дорого, но перед Новым годом обычно бывают распродажи. Я покупала Burberry Brit Sheer for Her перед восьмым марта, также во время распродажи, заплатила за неё около трёх тысяч рублей.

Natalkin
написала 5 ноября 2016 в 21:06

отличный запах, такой, как мне нравится

Райа
написал 5 ноября 2016 в 22:36

Описали красиво. Я, к сожалению, не знакома с ароматами Барберри.

emoemoemo
написал 5 ноября 2016 в 22:41

И у меня такой был, только розовый флакон и с девушкой на коробке. Может дизайн сменили?

Ладушка
написала 6 ноября 2016 в 00:21

у меня тоже такой был, я как раз в отзыве пишу об этом: с девушкой на коробке был Burberry Brit Sheer, без уточнения "for Her". Он немного другой, его выпускали с 2007 года, сейчас в продаже его не вижу, а этот стали выпускать в 2015. Запах похож, но нынешний послаще. Хотя основные ноты те же, а именно они мне и нравятся.

ladada
написала 29 ноября 2016 в 09:44

А может злыми и неряшливыми тетенек сделала жизнь?