Отзыв:

Эта дорама не очень понравилась

11.11.2015
Дата: 29.08.2022
Достоинства: Лёгкий, весёлый
Недостатки: Не особо интересно, не нравится концепция

Здравствуйте!

Уже больше года назад я начала периодически смотреть разные дорамы, и вот "Силачка То Бон-сун" была одной из первых. Мне не особо понравилось, но в общем и целом в рамках жанра такого типично девчачьего сюжета история не самая плохая.

О СЮЖЕТЕ

Главная героиня никак не может найти работу. Но у неё есть дар, передающийся в семье по женской линии - она необычайно сильна. Однажды она вступается за водителя школьного автобуса, её силу видит глава крупной компании, который в итоге нанимает девушку в качестве своего телохранителя. Вот что из этого вышло, вы и узнаете из дорамы.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Фантастическая линия выполняет в основном юмористическую функцию, поэтому лично меня особо не напрягает. И я как раз из тех, кто любит "девчачий сюжет", но здесь героиня меня совсем не зацепила, поэтому смотрела я дораму с трудом. По сюжету есть пара загадок, которые предстоит разгадать, и они подогревают интерес зрителя и именно за счёт этого хочется смотреть дальше. Но всё-таки лично мне в целом было скучновато.

Также хочу отметить несостыковки, которые касаются условий применения силы главной героиней. На мой взгляд, там уже в первой серии хватает ситуаций, где она не должна была её применять. В этом плане считаю, что была нарушена логика.

Всего в сериале 16 эпизодов, каждый длится около часа. Я смотрела с небольшим ускорением и осилила историю примерно за месяц завтраков. К просмотру порекомендую, но для меня на троечку.