Отзыв:

Эсвицин - моя панацея от выпадения волос. Способы применения и результат.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Очень эффективный.
Недостатки: Нету
100 руб.

Здравствуйте, дорогие читатели!!!
Сегодня хочу рассказать Вам о чуде-средстве Эсвицин, панацеи от выпадения волос.
Как-то зашла в аптеку и увидела на витрине это интересное средство. Простой белый флакон с красной крышкой и ретро-девушкой на этикетке, а цена 100 руб. Всего.

Долго не думая, купила себе этот лосьон. Притом ухватила последний пузырек, продавец сообщил, что все уже распродали. Это подожгло еще больший мой интерес к этому приобретению. Что же такое Эсвицин, полное название:
Вот это да, серьёзная заявка... Придя домой, поспешила к компьютеру. Интернет кишит восторженными отзывами, оказалось, что этот тоник действительно многим помог справиться с облысением. Собой он представляет обычную прозрачную жидкость, без запаха, есть осадок (на фото видно).
Меня насторожил тот факт, что на флаконе не указан состав, но и здесь мне помог интернет. Указано, что Эсвицин содержит марганец, хром, медь, цинк, индий, кобальт, кремний. Все они являются минералами и очень полезны для кожи и волос.
Применять это средство можно внутрь и наружно. Я пить не решилась, поэтому просто наносила лосьон на корни волос. Это очень неудобно, и я перелила Эсвицин в пульверизатор из-под спрея. Так пользоваться стало намного проще и средства тратится гораздо меньше.
Голову желательно мыть 1-2 раза в неделю, это, конечно, для меня было самым сложным, так как голову мою почти каждый день. Поэтому надолго меня не хватило. Тогда я стала добавлять Эсвицин в шампунь, когда мыла голову. Это просто чудесный способ, волосы как после салона, мягкие, блестящие, расчесываются легко.
Подведу итог: волосы у меня стали выпадать меньше, а выглядеть лучше, быстрее растут, поэтому Эсвицин всем рекомендую.