Отзыв:

Эстель - краска из fix price за 47 рублей. Цвет Тициан. фото

01.08.2015
РнД
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Цена, цвет
Недостатки: Чуть печёт
47 р

В очередной раз проходя мимо красок в фикс прайс, не выдержала и купила краску для волос Эстель. Темный цвет мне немного поднадоел, но и возвращаться к рыжему было как-то то лень, то недосуг. А тут купила две упаковки краски, всего-то по 47 рублей, заодно и опробовать, цена меня не испугала, т.к. иногда от дорогих красок эффект хуже, чем от дешевых (так я уже писала отзыв о недорогой краске для волос
В упаковке два саше с проявителем, флакон с краской, перчатки, инструкция и пакетик бальзама.
Краска при разведении жидковата, но для меня так даже удобнее наносить на длинные волосы, поэтому это скорее плюс, чем минус. Запах, конечно, тот еще, но глаза не режет, как это бывает от некоторых красок. Первые пару минут слегка припекало кожу головы, но быстро прошло.
После двадцати минут пребывания краски на волосах цвет как-то очень потемнел и перестал вообще как-то походить на рыжий))) Волос, к моему удивлению, при мытье вылезло не больше, чем обычно. Бальзам тоже довольно неплох, с приятным запахом.
Цвет получился довольно симпатичный, ровный, насыщенный. В принципе, результатом довольна. Не так уж и страшна дешевая краска, как мы себе представляем.