Отзыв:

Есть желание немного подзаработать? ;))

30.11.2019
Россия
Дата: 19.07.2021
Достоинства: Честные выплаты.
Недостатки: Взаимная "дружба" порой напрягает.

Отзовик - именно с этого сайта начались мои первые "заработки" в интернете. Если честно, то до 2017 года я даже и не думала о том, что в интернете можно хоть что-то заработать, но с рождением первенца мои представления об этом виде "заработка" изменились. Виной тому стало дикое желание выговориться, а в декрете, после переезда в другой город, слушателей было очень мало)) и тогда мы с мужем нашли Отзовик. В начале просто знакомились с опытом других людей, а потом я и сама начала писать отзывы, получая за это награду в виде бонусов за просмотры.

Скажу сразу, я не рассматриваю Отзовик как средство заработка в интернете и даже как подработку. Написание отзывов носило эпизодический характер, но при этом я старалась оформлять их честно, с фото, и постепенно у меня накопилась армия подписчиков. Ни много, ни мало, но на сегодняшний день их число перевалило за 500, чему я очень рада. Почему? Элементарно, Ватсон! Чем больше подписчиков, тем больше просмотров. Ещё одна причина - сейчас мой аккаунт все чаще не активен, так как я не пишу более месяца, а друзья остаются со мной. Это значит, что мои отзывы действительно приятно читать и они написаны с пользой для других людей.

Ну и конечно же большинство из читающих наверняка интересует количество заработанных мной бонусов. За четыре с половиной года совсем не много. Но выйти на минималку в 500 руб и выше в месяц легко. Достаточно лишь уделять время этому ресурсу регулярно, а не набегами, как получилось у меня. Для сравнения, на Спасибовсем эту сумму я копила полтора года, а на Айрекомменд её легко можно заработать, написав 5-10 качественных отзывов.

Буду ли я рекомендовать Вам Отзовик? Однозначно, да! Это честный сайт, ну а сколько Вы сможете на нём заработать, будет зависеть уже только от Вас. За всё время моего сотрудничества с Отзовиком, претензий к нему никогда не возникало. А вот потребность в общении, интернет-дружбе с единомышленниками, плюшках в виде бонусов была полостью удовлетворена. Думаю, в следующем декрете, моя активность на нём увеличится. Присоединяйтесь, с Отзовиком свободное время проводить не только интересно, но и полезно!

Anita-San
написала 19 июля 2021 в 11:13

ЗдОрово! Я вот сильно пожалела, что не решалась начать подрабатывать в интернете раньше - теперь в этом сегменте очень высокая конкуренция как среди ресурсов, так и среди пользователей. На "Отзовике" зарегистрирована, но не пишу - поняла, что сразу несколько отзовиков не потяну))

Lel1k
написала 19 июля 2021 в 12:27

Это правда! На сегодняшний день я даже не успеваю вовремя написать отзыв для разморозки аккаунта. Пишу по настроению там, где хочется высказаться)

mastermiha
написал 19 июля 2021 в 16:00

Мне тоже предложили выводить на карту, но если бы минималка была та же, то пользовался бы, а так 500р мне чуть ли не полгода придется набирать, поэтому и приходится как ранее WM пользоваться

Free opinion
написала 23 июля 2021 в 13:40

Тоже пользуюсь, понятный и приятный интерфейс, первый сайт на котором я зарегистрировалась, набиралась опыта и выводила свои первые деньги.

Olga-Sy
написала 13 апреля 2023 в 18:39

Я тоже именно с Отзовика начала писать отзывы. И потом это занятие затянуло: можно и впечатлениями поделиться, и с единомышленниками по хобби пообщаться, и про разные города и страны узнать.