Отзыв:

Самый назначаемый при коронавирусе препарат, справился на отлично!

30.11.2019
Россия
Дата: 29.11.2020
Достоинства: Отличное средство профилактики ОРВИ.
Недостатки: Небольшой объем, высокая цена, срок годности после вскрытия 30 дней, нужно хранить в холодильнике.

Добрый день!

Впервые о препарате "Гриппферон" я узнала три года назад, когда родился мой первенец. Практически сразу после выписки из роддома у него потекли сопли. Определить у новорожденного природу насморка сложно, поэтому нам были назначены капли для промывания носа и Гриппферон для профилактики развития ОРВИ. В то время оценить его пользу в полной мере я не смогла.

Позже нам "Гриппферон" был назначен также в профилактических целях, но уже после череды инфекций во время адаптации к детскому саду. В тот момент эффект препарата вызвал уважение и пристальное внимание с моей стороны. В течение месяца я закапывала его ребенку по одной капельке в каждую ноздрю, и действительно, болеть он стал намного реже! Чуть позже, увеличив дозу до лечебной, мы справились с вирусной инфекцией тоже благодаря Гриппферону.

Но самое важное и актуальное на сегодняшний день ждало нас впереди. Инфекция коронавируса не обошла стороной и нашу семью. В качестве противовирусного препарата мужу назначили ударную дозировку именно Гриппферона, а нам с сынишкой он был назначен в качестве средства профилактики. Результат - проживая с больным супругом под одной крышей и применяя этот препарат, мы с сынишкой перенесли эту инфекцию бессимптомно, и через четырнадцать дней нас сняли с карантина и мы вернулись к обычной жизни.

Противовирусный препарат "Гриппферон" отлично зарекомендовал себя в нашей семье как средство профилактики. Рекомендую его и Вам!