Отзыв:

Есть завтраки и комплексные обеды, от меня оценка "средне"

11.11.2015
Дата: 04.10.2022
Достоинства: Интерьер, обслуживание
Недостатки: Не всё было вкусно, высокие цены, туалет в подвале

Здравствуйте!

Это ещё одно из заведений рядом с Большой Покровской, но находится оно в стороне - случайно сюда вряд ли можно попасть. Мы вычитали про него в подборке общепита с завтраками и пришли утром именно с этой целью.

Заведение выглядит интересно, уже с улицы создаётся соответствующее настроение и ставятся ожидания. Мы выбрали столик у окна рядом с заставленным разным декором подоконником. Меню завтраков хорошее, в основном комплексные опции. Муж взял английский завтрак, а я первый в разделе спешл.

Английский завтрак оказался менее вкусным, чем в Бенье днём ранее. Он всё ещё хорош, но проигрывает по вкусу. Мой завтрак понравился. Вкусная глазунья, тосты шикарные, панкейки отлично сочетаются с вареньем. А вот йогурт категорически не понравился по вкусу. Возможно, делают его сами на закваске. Доела только потому, что выскребла туда остатки варенья от блинчиков и вкус стал получше.

К каждому завтраку идёт фильтр-кофе. Я попросила заменить на чай (в меню цена та же), но мне сказали, что это возможно только за отдельную плату. Принесли большой чайник, хватит на двоих. Я взяла эрл грей - не очень понравился. Не знаю, какую конкретно фирму они покупают, но напоминает простой ахмад.

Если говорть в целом, то завтраки здесь я порекомендую. Интерьер, персонал, разнообразное меню - это всё супер. Цены завышены (как во всех заведениях этого района), и не все блюда в завтраках понравились.

Ставлю тройку как оценку "нормально": больше за атмосферу. Кстати, туалет в подвале с довольно длинной лестницей - имейте это в виду при посещении, не всем будет комфортно спускаться и подниматься.