Отзыв:

Есть невозможно, даже маме

23.06.2015
Новосибирск
Дата: 26.07.2015
Достоинства: В составе нет пальмового масла, недорогая, содержит пребиотик, витамины и минералы, без консервантов и ГМО
Недостатки: Не съедобная

Мой сынок подрастал, пришло время первого прикорма. Пошарив по магазинным полкам, выбрала низкоаллергенную гречневую кашку Heinz.

Изучила состав на коробке, порадовал,

главное, что нет в нем пальмового масла, цена в принципе тоже, 90 рублей за 200 грамм и начинать ею прикармливать можно с 4 месяцев. Долго не раздумывая - купила. Каша мелко помола, можно делать не густую и давать из бутылочки, чего я и собиралась сделать.

Сразу же столкнулась с тем, что в какой пропорции кашу разводить на коробке указано не было. То, что надо помыть руки и посуду, было! Как будто кому то придет в голову кормить ребенка из грязной посуды. То что вода должна быть 40 градусов - тоже. В конце концов, что кашу надо размешать (они за идиотов нас держат, что ли?)

Но сколько надо положить ложек и налить воды, еле нашла, потому что это было написано очень мелко. Развела, попробовала сама, поняла, что ребенок есть ее не будет и не ошиблась. Каша никакая, абсолютно безвкусная. Попробовала добавить к ней молочную смесь, которую едим, чтоб хоть чуть чуть подсластить, не помогло. Сынок сказал: бе, фе и впал в истерику. Даже пюре из персика на закуску не помогло.

В общем, судя по надписям на коробке, каша может и жутко полезная, но очень не вкусная! Хотела бы я увидеть ребенка который будет ее есть!