Отзыв:

Есть недостатки, но могут присутствовать в косметичке

19.10.2014
Казань
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Недорогие, не скатыватся, легко наносить
Недостатки: Нестойкие, крошатся

[photo 77094]Косметичка у меня не очень большая, но при этом много всего, чем я пользуюсь не так часто. Чаще всего это случается по той причине, что я нахожу что-то лучшее, а предыдущий вариант остается не удел. Его и выкинуть рука не поднимается, так как почти новые, и использовать не хочется, ведь есть вариант лучше.
Так произошло и с Тенями для век с аппликатором Farres cosmetics 5 цветов №02. Приобрела их по случаю свадьбы своей подружки, уж очень понравились сочетания цветов.
В пластиковой коробочке под прозрачной крышкой расположены 5 цветов, все в одной цветовой гамме, за исключением одного самого первого.

Итак, слева направо расположены:
1. Теплый серый цвет, мной не используется вообще.
2. Теплый светло-коричневый цвет, его я использую в качестве основного цвета.
3. Теплый темно-коричневый цвет, который используется для внешнего угла глаза.
4. Теплый светло коричневый цвет, отдающий краснотой, я бы сказала даже кирпичный цвет. Его не использую, абсолютно не мой цвет.
5. Холодный сиренево-серый, грязный цвет. Вот как то так можно охарактеризовать этот цвет, цвет сложный, подойдет как и цвет №3, только скорее для яркого вечернего макияжа.
Тени, на мой взгляд уж слишком рассыпчатые, крошатся от прикосновения. При этом полный день не выдерживают, блекнут и впитываются, но хорошо, что не скатываются.
И мне, после того, как я попробовала эти тени для век, тени для век с аппликатором Farres cosmetics 5 цветов №02 кажутся не такими насыщенными и яркими.
В комплекте идет удобный, хороший аппликатор.