Отзыв:

Просто тушь для ресниц

19.10.2014
Казань
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Недорогая, хорошо прокрашивает, без комочков
Недостатки: Нужно приноровиться убирать излишки с кисточки
99 р

Приветствую!
Моя предыдущая тушь высохла, решила я купить новую. Разговорились с подружкой. Она мне посоветовала приобрести Тушь для ресниц Avon Color Trend "Мания объема". Зарекомендовала она эту тушь как простую, недорогую с простой кисточкой без наворотов.

Поскольку это была эйвоновская тушь, то стоила она около 200 рублей. Но та самая подруга делала заказ лаков для ногтей и в итоге за тушь мне посчастливилось отдать всего навсего 100 рублей. Таких цен в магазине не найти, даже дешевая тушь для ресниц стоит больше 120 рублей. И тут велик риск получить некачественную косметику, аллергию и разочарование. А тут проверенное средство, потому как подруга уже брала такую и результат работы этой туши для ресниц мне понравился.

В целом тушью я довольна. Классическая, лаконичная, ничем не выделяющаяся форма. На ней только название и объем напечатаны. Упаковка выполнена в синем с белым цветом, что может ввести в заблуждение, что тушь синяя. Но на дне стоит отметка о том, что это черный цвет. Кисточка простая, обычной формы. Содержимое упаковки однородное, имеет черный цвет. Особых изысков тут тоже ждать не стоит, черно-угольного цвета нет. Тушь не водостойкая, смываю ее я средством от ЧЛ. Смывается отлично. Но при этом в течение дня не подводит, ни в дождь, ни в снег не течет.
При нанесении мне пришлось немного приноровиться, первый раз получила несколько слипшихся пушков ресниц. А причиной тому были излишки туши на кисточке. Впредь я просто снимаю излишки в тюбик аккуратно. Наносится тушь хорошо, без комочков, хорошо прокрашивает реснички.

На мой взгляд, хорошая тушь для ежедневного использования для повседневного макияжа.