Отзыв:

Есть где душеньке разгуляться

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.06.2013
Достоинства: каждый найдет тут что то для себя, есть карта-скидка, грамотные продавцы-консультанты
Недостатки: жаль открывается только в 10 часов утра

Вот за что я люблю этот магазин, так за то что он будит творческое начало в любом человеке, его посетившем. Ну и к тому же это один из самых крупных магазинов, где в одном месте собрано такое количество товаров для творчества.

У нас ведь как обычно? Рисуешь - заходи в канцтовары за красками, вяжешь или вышиваешь - добро пожаловать в магазин тканей и пряжи.

А тут не важно чем человек увлекается - бисероплетение или мыловарение, декор или лепит из глины, шьет или рисует. Тут можно найти почти что все.

И даже если ты ни чем таким и не увлекаешься, то зайдешь сюда и все. Одновременно срочно хочется попробовать технику батика и витражи одновременно.

Самое хорошее, что у них есть подарочные сертификаты от 1000 рублей. Я не раз дарила их подругам, так как это очень удобно.Человек сам пойдет и выберет себе, все что хочет.

Есть у них, кстати и скидочная карта для постоянных покупателей с накопительной системой скидок.

Про ассортимент товаров писать бессмысленно, он очень обширен. Цены, на мой взгляд доступные.