Отзыв:

Ах как это все красиво..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Очень красивая посуда, вежливый консультант
Недостатки: Цена

Данный магазин всегда посещаю. Если есть время. Просто даже нахождение в нем настраивает на такой позитивный лад, что даже когда смотришь на все эти ценники, то уже как то и не пугаешься.

Конечно, такую посуду на стол каждый день ставить не будешь. Она совершенно для особого случая. Единственная трудность в этом магазине, это выбор. При всем изобилии и великолепии хрустальных бокалов, фарфоровых сервизов и прочей посуды просто теряешься.

Мне очень понравились расписные тарелки. Каждая - это отдельно произведение искусства. Вообще, такие принято или вешать на стену или еще как то украшать интерьер ими, но консультант мне сказала, что в принципе эти тарелки можно использовать и по назначению, но не наливать слишком горячее, например.

Вообще, консультант мне много интересного рассказала, даже кое что из истории этой марки.

Я покупала там от нашей семьи фарфоровой сервиз на свадьбу родственникам. Обошелся он нам в 6000 рублей. И это еще он со скидкой стоял. Но очень красивый. Конечно, такой подарок не самый практичный, но там мы точно знали, что его оценят. Просто невеста и ее мама очень большие ценительницы хорошего фарфора.