Отзыв:

Не особо к нему душа лежит.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Есть кинотеатр, есть детские товары
Недостатки: Грубоватый персонал, маленькая парковка, в кино со своей едой нельзя

В основном, из-за того, что их и так не самый популярный кинотеатр видите ли нельзя со своим. У них он и так середнячковый по всем параметрам, а уж такое его делает еще менее привлекательным. Дескать покупайте еду и напитки у нас. На кой они мне сдались? С какого перепугу? Не даром же у них был инцидент с иском против такого своеволия в суд.

Ну да ладно. В целом, я бы этот ТЦ так же отнесла к тем местам, куда пойдут именно те, кто живут не так далеко. Тут хорошо отдыхать семьями, так как есть и боулинг, и бильярд. Но надеяться, что в него кто-то поедет из-за его набора магазинов - не стоит. Ну что у них есть уникального - да ни чего по сути.

У них только уникально маленькая парковка, на которой вечно не хватает мест, да не очень вежливый охранник, который как раз еду и напитки сдавать заставляет на четвертом этаже. Ладно он не виноват, но можно с людьми и вежливей быть.

Понравился, как всегда, только этаж с детскими товарами. А в Centro например зашла, так и там пока смотрела себе мокасины, успела послушать скандал между продавцом и покупателем.

Вообщем, побывала там один раз и больше не тянет.