Отзыв:

Если вы любите фильмы в стиле фэнтези, вам однозначно сюда

25.12.2014
Тамбов
Дата: 02.09.2020
Достоинства: актерский состав, динамично, интересно, не банально
Недостатки: нет

Мини-сериал «Двойник» я посмотрела в прошлом году, показывали его на канале ТВ-3. На данном канале показывают всякую мистику, типа «Слепая» и прочую чушь, но иногда можно увидеть и вполне приличное кино. К примеру, непонятно, каким образом на канал со своеобразной тематикой затесался сериал «Обычная женщина», в котором нет ничего сверхъестественного и фантастичного.

Сериал «Двойник» посмотрела с интересом, достаточно необычный сюжет, чем-то цепляющий, но, предупреждаю, на любителя. Понравится не всем. Жанр – фэнтази и мелодрама.

Действие происходит в наши дни. Главный герой Артем сталкивается… со своим двойником из параллельной реальности, оказывающимся злодеем и чудовищем. Благодаря ему Артем становится подозреваемым в ряде преступлений. Такой вот необычный сюжет.

В принципе мне все понравилось, поэтому не вижу смысла ставить сериалу оценку ниже 5 баллов. Кино незаурядное, которое домохозяйки, фанатеющие от мыльных опер, смотреть ни за какие коврижки не станут. Там же мозгами нужно пошевелить, поразмышлять, что-то додумать.

Очень понравилась актриса Татьяна Космачева, снимающаяся в основном в дешевом мыле. Я считаю, на ней весь фильм держится. Роль драматичная, положительная, героиню искренне жаль. А мужу Киры (настоящему) от всей души хотелось надавать по башке. Не понимаю я мужиков, живущих с одной женщиной, но страдающих по своей несбывшейся мечте всю жизнь. Очень это непорядочно. От таких романтиков, по-хорошему, нужно бежать, роняя тапки.

Владимир Веревочкин сыграл две роли – условно положительную и отрицательную. И та, и другая ему удалась.

Смотреть мини-сериал «Двойник» советую, это не банальное, интересное кино. Сюжет развивается динамично, так что на протяжении 4 серий вы не заскучаете.