Функциональность
Удобство
Отзыв:

Если Вы любите аппетитную корочку на еде, тогда эта техника для Вас!

28.02.2015
Дата: 13.05.2015
Достоинства: Корочка на еде, удобное и простое управление, быстрое приготовление еды, готовка без масла и воды.
Недостатки: Большой размер.
Функциональность
Удобство

Здравствуйте, дорогие хозяйки!

Сегодня хочу поделится с Вами свои помощником на кухне - Аэрогрилем Ves Electric 787.

Эта техника позволяет нам приготовить вкусную еду и при этом значительно экономит время. А в современном мире это один из важных показателей, по которому мы приобретаем ее.

Этот аэрогриль не очень известной марки, но полностью справляется со своей задачей. Аппетитная корочка на Ваших блюдах Вам обеспечена!

Хочу сразу сказать, аэрогриль большой и объемный, поэтому на маленькой кухне ему не будет места. Но его можно брать с собой на дачу и наслаждаться вкусной едой.

Эта модель оснащена галогеном (нагревательным элементом), который встроен в крышку и благодаря которому, еду готовится быстрее, а значит, экономится время на приготовление. Управление механическое.

Пользоваться этой «чудо-техникой» легко – выбираем программу, укладываем продукты, закрываем крышку и включаем. Прозрачная чаша из жаропрочного стекла позволит Вам наблюдать за приготовлением. По окончании, аэрогриль «скажет» Вам – что блюдо готово.

Готовить в нем можно не только курицу гриль, но и запекать рыбу, тушить жаркое, использовать как пароварку. Хорошо получается выпечка. Но я еще и стерилизую банки с крышками в период консервации - устанавливаю уложенные по рецепту овощи с маринадом, накрываю крышками (без резинки) и включаю необходимые параметры. Но, четко следуйте указаниям инструкции!

Особенностью приготовления еды в аэрогриле – горячий воздух циркулирует вокруг нее, тем самым она готовится равномерно и быстрее. При этом не нужно дополнительно добавлять масло или других «жирных» компонентов – еда готовится в собственном соку.

При готовке нет дыма и копоти – а значит не нужно дополнительно мыть поверхности кухни.
В комплекте к аэрогрилю входят 2 решетки: низкая и на ножках. Тем самым, можно регулировать степень прожарки и образования корочки. Чтобы избежать ржавчины на решетке – мойте ее после каждого использования и вытирайте насухо!

Щипцы помогут достать горячую еду из чаши. Так же, есть пластиковая чаша для приготовления на пару и кольцо для увеличения пространства для приготовления.

Эта техника сможет сама себя очистить – есть дополнительная функция, которая поможет это сделать. Все просто – после приготовления, уберите с ее внутренней поверхности крупные куски еды, залейте водой, что бы она покрыла все решетки (уложите их на дно), добавьте своего обычного моющего средства, закройте плотно крышку, выберите 150 градусов и время 10 минут и включите. По окончании, вылейте воду и протрите насухо. Вот и все!

В итоге – этот аэрогриль достойный помощник на кухне!
А будет ли он нам Вашей кухне – решать Вам!

Angelinka2
написала 13 мая 2015 в 21:55

Хороший прибор.

написал 16 мая 2015 в 23:21

Да, тоже нравится.

oquarius
написал 14 мая 2015 в 06:12

не слышала о таком приборе и даже не представляю, как его использовать )

написал 16 мая 2015 в 23:22

Для всего бывает первый раз!)))

Дантисточка
написала 14 мая 2015 в 08:36

Ой. у меня точно такой же, приобрели года три назад, а может, и раньше! Хорошая вещь, вот только среди недостатков я бы ещё отметила процесс мытья этого агрегата... ))) Уж слишком муторное это дело.... Не без усилий., я бы сказала. ))

написал 16 мая 2015 в 23:23

А я мою на "самоочистке". Быстро и легко получается, отмывается.

Skori
написала 14 мая 2015 в 15:59

А я все думаю, надо ли мне такое или будет только места занимать. Сейчас больше склоняюсь к покупке вафельницы, а аэрогриль снова на задний план))

написал 16 мая 2015 в 23:24

Места занимает много, для большой кухни. Поэтому стоит подумать, прежде его покупать!

mielena
написала 15 мая 2015 в 10:10

Блин за все не угонишся, хочу безумно электрогриль. А тут уже есть аэрогриль

написал 16 мая 2015 в 23:25

Да, сейчас не успеешь за всем...

Антуанета
написала 15 мая 2015 в 10:34

Хорошая вещица!

написал 16 мая 2015 в 23:26

А главное - полезная еда получается.

Светлячок
написал 15 мая 2015 в 13:14

и полезнее получается

написал 16 мая 2015 в 23:26

Да, да - еда без масла намного полезнее!

Marlen
написала 15 мая 2015 в 14:16

Функция самоочистки очень удобная, а то все эти приборы так сложно отмывать.

написал 16 мая 2015 в 23:27

Да, быстро и хорошо - включил и почистил!

Umka63
написала 15 мая 2015 в 18:37

Жаль,что он такой габаритный(( Я мультиварку-то еле пристроила на подоконник и микроволновку на холодильник))

написал 16 мая 2015 в 23:28

Размеры побольше, чем микроволновка будет.

Экспериментаторша
написала 15 мая 2015 в 23:42

У нас у знакомых такой есть. Мне очень нравится как там мясо получается очень вкусно.

написал 16 мая 2015 в 23:31

И мясо и рыбка и овощи - все вкусненькое.

Lilandra13
написала 16 мая 2015 в 00:33

Свекровь пользуется. Но я что-то пока не прониклась. Предпочитаю духовку.

написал 16 мая 2015 в 23:32

Да, каждый выбирает то, что ему привычнее! )))

Русалка
написала 17 мая 2015 в 00:05

интересная штука)

написал 8 сентября 2015 в 11:35

Да, помощница моя!

Гармония
написала 17 мая 2015 в 16:19

Первый раз читаю о таком приборе))

написал 8 сентября 2015 в 11:35

Рада, что смогла рассказать Вам о такой технике!

ima
написал 26 мая 2015 в 14:06

Я бы купила что нибудь подобное, если бы не размер. У нас хоть и большая кухня, он столько уже всяких электроприборов, что и ставить не куда.

написал 8 сентября 2015 в 11:36

А я каждый раз убираю ее в стол. Так место экономлю на поверхности)))