Отзыв:

Если вы хотите, чтобы муж вас разлюбил, то мойтесь только этим мылом

25.09.2013
Дата: 21.01.2022
Достоинства: Недорого стоит, имеет мягкую кремовую основу, не портит кожу рук
Недостатки: Пахнет дезинфекцией

Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв!

Сейчас из-за пятой волны ковид-19 антибактериальное мыло очень в почете и пользуется спросом, как жидкое, так и кусковое.

Хочу поделится эмоциями от применения мыла Абсолют Pro "Серебро и гиалурон".

Возможно, что оно действительно способно тщательно продезинфицировать кожу рук, без микроскопа это никак не выяснишь, но мылу с таким запахом не место в приличном доме.

Я вот его купила, честно пыталась пользоваться, но уж слишком оно противное.

Им можно пользоваться где-нибудь на заводе в общественном туалете, но только не в домашней атмосфере.

Лучше переплатить чуток и купить тот же Сейфгард, но зато никто от вас шарахаться не будет.

Мыло Абсолют не сушит руки, так как имеет кремовую основу, не вызывает появления цыпок, раздражений и прочих болячек на руках, при желании, им можно и тело вымыть.

Можно, но не нужно.

Женщина должна всегда оставаться женщиной и вкусно пахнуть, а мыло Абсолют Про пахнет каким-то средством от тараканов. Не дихлофосом, нет, но, определенно, чем-то дезинфицирующим, как в больнице.

Запах этот отталкивающий, и подойдет разве что уж совсем непривередливым людям, которым всё равно, что за мыло лежит у них в мыльнице.

Любящий муж перестанет быть любящим, если жена будет пахнуть чуть лучше, чем карболка.

Потому, если увидите в продаже данное мыло, то лучше не покупайте его, сейчас много достойных альтернатив.

Ваз 2104 моя мечта
написал 21 января 2022 в 10:14

Мыло этого производителя всегда сушит мою кожу. Да и против пятен на курах не эффективно за свои деньги. Обычного мыла больше намыль и также отмоет.

Ладушка
написала 21 января 2022 в 10:24

Я покупала другую разновидность мыла Абсолют, запах был адский, жутко химический, тех пор не покупаю. Видимо, и здесь в аромате та же ядреная химическая нотка

Tangram
написал 21 января 2022 в 23:33

Вероятно, оно рассчитано на тех, кто уже по любой причине потерял обоняние на время или навсегда.

goldfish
написала 5 февраля 2022 в 23:07

как по мне терпимо пахнет. эффект хороший

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 23:18

Мыло для отворота... интересная задумка :) В этом определенно что-то есть. Если кто-то будет докучать - можно будет намылиться, и тогда проблема решится сама собой.