Отзыв:

Вкусно. Вредно. И состав лучше не читать.

25.09.2013
Дата: 24.08.2021
Достоинства: Удобная упаковка, быстро разогревается, вкусно
Недостатки: Маленькая порция, цена высоковата, сложный состав

Приветствую всех!

Как я уже писала ранее в одном из своих отзывов, меня периодически тянет съесть что-нибудь вредное для организма, но при этом вкусное.

Речь в моем сегодняшнем отзыве пойдет про Ангус Бургер Мираторг, который я иногда покупаю в Пятерочке.

Там продаются два вида бургеров: с грибным соусом и с горчичным. Мне больше нравится с горчичным, более насыщенный и интересный вкус.

Цена - около 130 рублей. На мой взгляд, дороговато.

Бургеры поставляются в магазин в замороженном виде, потом магазин их выставляет из морозильника на прилавок-холодильник, где они размораживаются, соответственно, срок годности сразу сокращается.

Задача покупателя - просто слегка разогреть сэндвич в микроволновке, слегка приоткрыв пленку.

У меня не очень мощная микроволновка, но хватает 1 минуты, чтобы бургер прогрелся.

Состав этого пищевого продукта лучше и не читать, чтоб не расстраиваться. Вкусно, да и ладно, не каждый же день такое едим.

Вкус Ангус бургера мне нравится, но размеры сэндвича маловаты, я, когда голодная, проглатываю этот бургер за 4 укуса, а голодный мужчина таким блюдом точно не насытится, а только испортит себе аппетит.

Часа через 2 мне вновь хочется что-нибудь пожевать, так что, этот пищевой продукт совсем не сытный.

Что мне нравится?

Сбалансированный вкус, вкусная котлетка, горчичный соус.

Что не нравится?

Маленький размер, высокая цена, длинный состав, порой попадаются жесткие огурцы.

Моя оценка - 4 с минусом. Раз в месяц можно покупать, но не чаще.