Отзыв:

Ухаживающая косметика - это явно не сильная сторона Вкусвилл

25.09.2013
Дата: 06.02.2021
Достоинства: Натуральный состав, приятно пахнет, упаковку можно сдать в переработку
Недостатки: Очень слабый, не ухаживает за губами, особенно за проблемными

Здравствуйте!

Опять мой отзыв будет про разочаровавший товар из магазина Вкусвилл - бальзам для губ "Апельсин и корица".

Я люблю косметические средства для губ с натуральными составами, потому и повелась на данный бальзам, любопытство обуяло, да ещё такое описание заманчивое.

Цена у "Апельсина и корицы" вполне нормальная, не завышенная, 136 рублей, в принципе, бальзамы для губ других российских производителей стоят так же, а то и дороже.

Оформление упаковки без изысков,

но это для меня не главное, главное, чтоб бальзам хорошо ухаживал за губами зимой, дарил им комфорт и питание, ухоженный внешний вид.

В составе я насчитала 4 вида масел, соответственно, ожидала увидеть хоть какой-то эффект.

К сожалению, бальзам для губ Вкусвилл оказался очень разочаровывающим по своему действию, ухаживающие свойства посредственные, бальзам тугой, жесткий, а не мягкий и не тающий, как мне хотелось бы. Но, с другой стороны, зато он не раскисает и сохраняет до конца свою форму.

На губах он не заметен особо, рот не выглядит так, словно я только что откушала стопочку масленичных блинчиков.

На губах бальзам не скатывается, не оставляет белой полоски, но и сам очень быстро исчезает с губ, даже без перекусов и без чаепитий.

В общем, данное средство пришлось мне не по душе. Два балла из пяти. Никому не советую.