Отзыв:

Качественный аптечный крем для обезвоженной кожи

25.09.2013
Дата: 14.12.2021
Достоинства: Приятный запах, нежная консистенция, хорошо впитывается, не вызывает появление прыщей
Недостатки: Состав

Приветствую всех!

На днях я закончила (буквально выжала последнюю каплю) крем для лица от аптечной марки La Roche-Posay, и теперь хочу поделиться с вами своими эмоциями от использования данного средства.

Называется крем La Roche - Posay HYDRAPHASE INTENSE LEGERE, заказывала я его на официальном сайте марки.

Но, как потом оказалось, заказывать там косметику невыгодно, дешевле можно приобрести

- на Вайлдберриз и Озон, особенно во всякие "черные пятницы",

- на сайте Фармакосметика,

- если есть у вас в городе аптеки Столички, то косметику Ла Рош Позэ можно купить и там.

Данный крем предназначен для ухода за обезвоженной кожей.

Мне он хорошо подошел для сезона осень - зима, но пользовалась я средством только на ночь, попробовала наносить с утра перед выходом на улицу, но кожа на морозе и ветру очень покраснела, чувствительная она у меня. Так что, больше я не рисковала, использовала средство только перед отходом ко сну.

Запах у крема очень приятный, цветочный. Средство жидкое, дозатор у флакона удобный и подает крем небольшими порциями.

Крем нежный, легкий, впитывается хорошо, поры не забивает. Кожу увлажняет качественно, делает её гладкой и более молодой.

Состав лучше не читать, он далеко не идеальный, как и у многих средств аптечной косметики.

Общее впечатление: достойное средство, обеспечивающее хороший и качественный уход. Флакон удобный, дозатор удачно сконструированный.

Из недостатков только цена и неидеальный состав.

Оценка - пять баллов.