Отзыв:

Гель для релаксации, также можно использовать как пену для ванн

25.09.2013
Дата: 29.12.2021
Достоинства: Приятный запах, большой объем, универсальное применение
Недостатки: Не обнаружила

Здравствуйте!

Хочу поделиться своим опытом использования Фито-геля для душа OrganicZone Лаванда и розмарин.

Основными особенностями этого средства являются:

- натуральный состав,

- натуральный цвет (гель практически бесцветный, лишь слегка желтоватый и прозрачный),

- естественный природный аромат с преобладанием ноток лаванды,

- то, что гель можно использовать для мытья тела, для интимной гигиены, в качестве средства для бритья, если нет под рукой ничего более подходящего, и в качестве пены для ванн.

Гель нежный, ароматный, он не сушит кожу (даже в деликатной зоне).

Флакон и дозатор удобные и надежные, а цена средства вполне доступная, особенно, если заказывать во время распродаж.

Есть ли у геля недостатки?

Моя тетя тоже пользовалась этим средством, и ей показалось, что гель плоховато смывается.
Но я этого не заметила. Ну, и в качестве пены для ванн ей показалось, что пены маловато, ну так это ж натуральное средство, и оно не обязано давать обильную шапку пены.

Самое приятное у геля "Лаванда и розмарин" - это запах. Он подойдет для любого времени года, но особенно - для зимы, чтобы, придя с работы, принять теплый душ или ванну и хорошо прогреть замерзшее на морозе тело и успокоить "взъерошенные" за день нервы.

Особых каких-то недостатков я у геля не нашла, нормальное средство за свои деньги. Поставлю пятёрку.