Отзыв:

Чуть зубы свои вставные об этот фруктовый лаваш не сломала

25.09.2013
Дата: 14.02.2021
Достоинства: Разве что натуральный состав
Недостатки: Цена завышена, лаваш резиновый, жесткий, не жуется, на вкус ничего особенного

Приветствую всех!

Я часто хожу в магазин Вкусвилл, иногда совершенные там покупки радуют, иногда очень огорчают.

Вот о таком огорчении и будет мой отзыв.
Речь пойдет про Лаваш из чернослива Вкусвилл.

Купила я его ещё до Нового года, хотела собрать съедобный подарочек для очень пожилой родственницы 85 лет.

Так как у неё много болезней, включая анемию, то я решила купить какие-нибудь полезные сухофрукты, и взгляд мой упал на героя моего сегодняшнего отзыва.

Стоил лаваш средне, не могу сказать, что бюджетно - 58 рублей за крохотную пачечку, включающую в себя 2 палочки свернутого в рулон лаваша.

Я эти палочки пощупала пальцами, мне показалось, что прессованный чернослив достаточно мягкий, это важно, так как у родственницы вставные зубы, как, впрочем, и у меня.
Только у нее полностью вставные на присосках, а у меня металлокерамика.

Я ещё и рейтинг товара в приложении Вкусвилл посмотрела, там все этот лаваш хвалили.

Состав у продукта полностью натуральный, без консервантов.

В общем, лаваш обещал быть хорошим.

Но все же я сперва решила опробовать его на себе, так как душа была неспокойна, мне хотелось, чтоб родственница осталась довольна, а не ругала меня потом, что я ей подарила незнамо что.

Как оказалось, правильно я сделала, что продегустировала этот лаваш самостоятельно.

Он ужасен!
Видимо те, кто покупал его и ставил высокие оценки, имеют свои натуральные, здоровые зубы.

Потому что лаваш невозможно откусить! Его можно только с трудом порезать ножом, а потом долго размачивать его во рту, потому что он ещё и не жуется, прямо резиновый!

В общем, данный продукт заслужил от меня кол с минусом. Никому его не советую.

zensh
написал 14 февраля 2021 в 12:02

Что только сейчас не придумывают

Briz
написала 14 февраля 2021 в 22:21

Может, в водичке надо размачивать?

Амалиа
написала 20 февраля 2021 в 01:16

Наверное, такой щипцами откусывать и вприкуску с горячим чаем. Но я бы попробовала, из тяги растянуть удовольствие и погрызть.

elenagorb1980
написала 24 февраля 2021 в 20:37

А вот интересно, как в моем случае - в 40 лет зубов нет, ни металлокерамики нет, ни вставных... Люди! Как деснами это кусать, подскажите?