Отзыв:

Если Вы быстро теряете волосы, Вам поможет Стимулирующий курс 1 месяц

02.05.2015
Беларусь
Дата: 12.08.2015
Достоинства: Удобная расфасовка для нанесения, действительно помогает
Недостатки: Минусов нет
1 550 руб.

Давно ли или недавно компания Ив Роше произвела на свет прекрасное средство от выпадения волос. Не дай бог конечно, чтобы он Вам пригодился, но если уж вдруг такое случится, то Вы будет знать куда идти, что покупать и как действовать.

Очень удобная упаковка, принцип действия такой: 4 ампулы рассчитаны на 1 месяц применения, к ним есть специальная пырскалка, которую вставляешь в ампулу и через каждые 2 дня пырскаешь и втираешь в корни, высыхает быстро. На ампулах есть отметки, одна ампула рассчитана на 4 раза.

После применения этого курса молодые новые волосы просто прут из головы, если голова конечно умная (шучу, про умную голову, а про молодые ростки не шучу).

Подруга сильно теряла волосы после родов, по моему совету использовала эти ампулы и очень довольна.

Ампулы очень большие, коробка, в которую всё упаковано, тоже большая, а цена для такого действительно действенного препарата очень даже нормальная.

Tangram
написал 12 августа 2015 в 21:21

Может, средство и хорошее, а всё же пусть волосы лучше без него прочно на голове держатся.

oquarius
написал 13 августа 2015 в 06:30

не думала, что есть такие эффективные средства

lilika
написала 18 февраля 2016 в 18:47

спасибо, у меня от смены воды, хлорированной, волосы реже стали и не такие густые, хорошо буду знать