Отзыв:

Лёгкое расчёсывание и не надо бальзамов

02.05.2015
Беларусь
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Не надо смывать после наненсения
Недостатки: Сохранять-да, оживлять-нет
500 руб.

С тех пор как я стала красить свои волосы в светлые тона, волосы мои сильно испортились, так как осветлители эти всё таки оказывают неблагоприятное действие. Волосы стали тусклые, сухие, кончики похожи на паклю, и нет здорового сияния. Как будто их выжгли, безжизненные какие-то.

Вот я и стала пробовать разные средства для восстановления своих волос или, хотя бы для улучшения их внешнего вида. Зная, что марка Мон Платин производит специальную серию для волос, отправилась покупать что-либо из этой серии. Проведя в магазине длительное время, остановила свой выбор на несмываемом креме- силиконе, который якобы обволакивает каждый волосок в силикон, тем самым защищая в дальнейшем волосы от вредных воздействий, например от горячего воздуха фена или плойки, от солнца, мороза или другой непогоды. А также, якобы, благодаря обволакиванию силиконом, волосы становятся здоровыми и выглядят блестящими и живыми.

На самом деле, этот крем - силикон оказался очень удобен в применении. Не надо как с бальзами, после мытья волос намазывать и ждать 2- 3 минуты, а потом смывать, надо просто вымыть голову, вытереть полотенцем, нанести средство на влажные волосы, распределить по всей длине, и всё, готово, можно сушить феном или делать что хочешь. Никаких смываний. Никакого чувства дискофорта от того, что Вы не смыли крем нет, и нет ощущения, что на волосах осталось что-то лишнее.

Но, то что обещали, я так и не получила, внешний вид особо не изменился, пакля не ожила, волосы не заблестели, только стали очень хорошо расчёсываться. Ну совсем немного конечно волосы стали получше, но не значительно. Да это и понятно, если они уже высохли, то надо их только состригать, а не пытаться реанимировать.

Скорей всего тем, у кого не настолько плохая ситуация, этот крем поможет сохранить волосы в прекрасном состоянии, благодаря защитному слою силикона.

Запах крема вкусный, консистенция приятная, кремообразная.