Отзыв:

Очень эффективное средство от прыщей

02.05.2015
Беларусь
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Быстро сводит прыщик на нет
Недостатки: Нет минусов
380 руб.

От прыщей я вообще-то не страдаю, но бывает иногда 1 -2 как вскочит, такие противные и болючие, и не знаешь что с ними делать. В такой вот момент взяла я у подруги на время глубоко очищающий гель против прыщей от Ив Роше. Пользоваться им надо так: на мокрое лицо наносим небольшую каплю этого геля, размыливаем и тщательно моем лицо, хорошо смываем.

Я всё это проделала, особых иллюзий не питала, но когда утром проснулась, была поражена, воспалённые до этого прыщики как то подсохли, не исчезли конечно, но явно начали сходить на нет, через 2 дня и 2 раза умывания этим гелем не осталось и следа.

Я настолько влюбилась в этот гель, что тут же прикупила себе это чудо-средство. В дальнейшем, если у меня выскакивал прыщик, я прям на него намазывала гель и оставляла на несколько минут, и на следующий день уже он мгновенно сходил на нет.

В тюбике 125 мл, учитывая, что для умывания достаточно небольшой горошинки, хватает очень надолго, тем более, что необязательно применять его каждый день, можно использовать его только, когда на лице появляются проблемы.

Видимо, что -то такое в составе геля содержится, что убивает гадость, которая вызывает появление прыщика. Кроме того, это похоже действительно очень глубоко очищающее средство, поэтому даже изредка будет полезно хорошо почистить кожу.

В геле содержится много мелких и твёрдых частичек, которые заодно проделывают пилинг, при этом кожа не травмируется. Запах нежный, не навязчивый.

Всем очень сильно рекомендую приобрести этот гель, особенно тем, у кого имеются проблемы с кожей лица.